CLAUDE JOUHANNEAU (1931-2011)

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
CLAUDE JOUHANNEAU (1931-2011)
Sans titre, 1986.
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
33 x 41 cm.
Craquelures et manques.
Mes ordres d'achat