Camilo OTERO (1932-2005), attribué à

Lot 35
Estimation :
50 - 70 EUR
Sans titre.
Encre et aquarelle sur papier.
Non signé.
24,5 x 31,5 cm.
Petites taches.
Mes ordres d'achat