Camilo OTERO (1932-2005)

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Camilo OTERO (1932-2005)
Sans titre.
Épreuve en bronze patiné.
Signée au dos.
H. : 12 cm.
Rayures et usures.
Mes ordres d'achat