Camilo OTERO (1932-2005)

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Camilo OTERO (1932-2005)
Sans titre. Épreuve en bronze patiné. Signée au dos. H. : 12 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat