École contemporaine

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
École contemporaine
Sans titre, 1984.
Technique mixte sur panneau.
Monogrammé et daté en bas à gauche.
Titré et daté au dos.
69 x 60 cm.
Mes ordres d'achat