Frédérique CHARLES (XXème - XXIème siècle)

Lot 29
Estimation :
10 - 20 EUR
Central Park, 1980. Impression sur papier collé aux angles sur papier. Signé et daté en bas à droite. 20 x 24,5 cm. Rousseurs, mouillures et taches.
Mes ordres d'achat