Ecole du XXème siècle

Lot 27
Estimation :
250 - 350 EUR
Ecole du XXème siècle
Sans titre.
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
91,5 x 65 cm.
Craquelures, taches, enfoncements.-
Mes ordres d'achat