Carlos CACERES (1923-2014)

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Carlos CACERES (1923-2014)
Sans titre, 1973.
Sérigraphie sur papier.
Signé, dédicacé et daté en bas à droite.
92 x 65cm.
Pliures, taches et frottements.
Mes ordres d'achat