Carlos CACERES (1923-2014)

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Carlos CACERES (1923-2014)
Sans titre, 1973. Sérigraphie sur papier. Signé, dédicacé et daté en bas à droite. 92 x 65cm. Pliures, taches et frottements.
Mes ordres d'achat