Salvador DALI (1904-1989)

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 880EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Hommage à Mercure, 1973. Eau-forte et pointe sèche sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 62/150 en bas à gauche. 76,5 x 55,5 cm. Petites rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat