Salvador DALI (1904-1989)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Les Bouches (Papillons surréalistes), 1972.
Lithographie en couleurs sur papier.
Épreuve d'artiste signée en bas à droite.
60,5 x 42,5 cm.
Infimes rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat