Kenneth George NACK (1923-2009)

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Sans titre, 1971.
Technique mixte sur toile.
Signée et datée en bas vers la gauche.
Contresignée et datée au dos.
37,5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat