MAN RAY (1890-1976)

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 165EUR
MAN RAY (1890-1976)
Les Anatomes, 1970. Eau forte et aquatinte sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 69/100 en bas à gauche. 66 x 51 cm. Petites rousseurs, taches, mouillures et petites pliures en bordure.
Mes ordres d'achat