André LANSKOY (1902-1976)

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition IX, 1970.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 56/150 en bas à gauche.
73,5 x 54 cm (à vue).
Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat