Natalia DUMITRESCO (1915-1997)

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
Sans titre.
Sérigraphie sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 14/300 en bas à gauche.
63,5 x 49 cm.
Petites rousseurs, taches et petites pliures en bordure.
Mes ordres d'achat