Jean PONS (1913-2005)

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Jean PONS (1913-2005)
Sans titre, 1965. Huile sur carton. Signé et daté en bas à droite. 27 x 41 cm. Pliures, usures et petits manques.
Mes ordres d'achat