Georges BREUIL (1904-1997)

Lot 13
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Georges BREUIL (1904-1997)
Sans titre.
Sérigraphie sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 20/300 en bas à gauche.
64 x 49 cm.
Petites rousseurs, taches et petites pliures en bordure.
Mes ordres d'achat