Jean DEWASNE (1921-1999)

Lot 12
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Jean DEWASNE (1921-1999)
Sans titre.
Sérigraphie sur papier.
Signé en bas à droite.
64 x 49 cm.
Petites rousseurs, taches et petites pliures en bordure.
Mes ordres d'achat