André BLOC (1896-1966)

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
André BLOC (1896-1966)
Sans titre.
Lithographie sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 17/20 en bas à gauche.
91,5 x 61 cm.
Petites taches et petites pliures.
Mes ordres d'achat