André BLOC (1896-1966)

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
André BLOC (1896-1966)
Sans titre. Lithographie sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 17/20 en bas à gauche. 91,5 x 61 cm. Petites taches et petites pliures.
Mes ordres d'achat