YVAN PICELJ (1924-2011)

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
YVAN PICELJ (1924-2011)
Sans titre, 1957.
Sérigraphie sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 4/200 en bas à gauche.
35 x 50 cm.
Pliures, taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat