OSCAR CHELIMSKY (1923-2010)

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
OSCAR CHELIMSKY (1923-2010)
Sans titre, 1956.
Huile sur panneau.
Signé et daté en bas vers la droite.
Contresignée et datée au dos.
24 x 41 cm.
Mes ordres d'achat