Richard MORTENSEN (1910-1993)

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Richard MORTENSEN (1910-1993)
Sans titre.
Sérigraphie sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 205/300 en bas à gauche.
49 x 63,5 cm.
Petites pliures et taches.
Mes ordres d'achat