Auguste HERBIN (1881-1960)

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Auguste HERBIN (1881-1960)
Fou,1953. Sérigraphie en couleurs sur papier. Signé et daté en bas à droite. 64 x 49 cm. Infimes taches.
Mes ordres d'achat