Francis PICABIA (1879-1953)

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
Francis PICABIA (1879-1953)
Petites solitudes au milieu des soleils, 1953.
Impression et pochoir sur papier.
Signé du cachet en bas à droite.
Non numéroté.
64 x 49,5 cm.
Petites taches.
Mes ordres d'achat