OMEGA

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
OMEGA
Chronomètre olympique. Cadran à fond noir, signé avec logo, index précis en chiffres arabes en blancs. Boîtier à patine grise. Diam. : 6.5 cm. Boîtier de protection en résine rouge, signé avec logo, et sa lanière. 12 x 10.5 cm. Petites usures et oxydations au couvercle.
Mes ordres d'achat