SPON (Jacob) et George WHELER

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
SPON (Jacob) et George WHELER
Voyage d'Italie, de Dalmatie, de Grèce et du levant Fait és années 1675 & 1676. A Amsterdam chez Henry et Theodore Boom, 1679. Tome II. Un vol. in-12. Ill. de pl. certaines dépliantes. Rel. velin. Salissures, usures à la reliure et coins cornés. Mouillures, taches.
Mes ordres d'achat