Carl VOGT

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Carl VOGT
Les mammifères. Édition française originale. Paris,1884. In-folio. Cartonnage vert (fatigué). = Non collationné. Quelques taches et rousseurs. ON JOINT : 2 vol. - X-B Saintine Picciola. Paris. In-8. Cartonnage violet. - Charles Dickens Dombey et fils. Paris, 1887. In-8. Cartonnage rouge. = Non collationnés. Rousseurs, usures.
Mes ordres d'achat