Petit lot de cristaux (quartz blanc ou améthyste... - Lot 3 - Drouot Estimations

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit lot de cristaux (quartz blanc ou améthyste avec perroquet ou arbuste), galets d'agate ou peint d'une enfant en bottes (usures), ou morceau orpiment. Quelques éclats. ON JOINT : Cep de vigne noueux. 13.8 x 21.5 cm.
Mes ordres d'achat