Dans le goût de John DEVOLUY

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans le goût de John DEVOLUY
Lot de trois paires d'appliques, circa 1960. En métal et laiton à décor d'un poing fermé brandissant une lumière. 22 x 12 cm et 30 x 16 cm. Petites usures et rayures. Eclat à une tulipe.
Mes ordres d'achat