D'après John DEVOLUY

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
D'après John DEVOLUY
Paire d'appliques, circa 1960. En métal patiné et laiton à décor d'un poing fermé brandissant une lumière. 25 x 15 cm. Petites usures et rayures. Infimes éclats aux tulipes.
Mes ordres d'achat