GAZAN & ETLING, PARIS

Lot 91
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
GAZAN & ETLING, PARIS
Groupe en porcelaine blanche à décor polychrome. 26 x 26 cm. Signé au dos et au revers. 23,5 x 27 cm. Défauts de cuisson et usures.
Mes ordres d'achat