D'après Pierre CHENET

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
D'après Pierre CHENET
Ours. Épreuve en bronze à patine brun ocre. Cachet de fondeur avec la couronne au revers. 11 x 19 cm. Usures, rayures et défauts de fonte.
Mes ordres d'achat