Juan CAPELLA (1927-2005)

Lot 56
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 135EUR
Juan CAPELLA (1927-2005)
Pauvres, mais heureux, 1976. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 92 x 65 cm. Provenance : Ancien fonds d'art du Banco de Bilbao. Montbaron Gallery, Madrid. Un certificat d'authenticité de la Montbaron Gallery sera remis l'acquéreur.
Mes ordres d'achat