Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Petits métiers : Marchand d'Habits. Chiffonnier, circa 1963. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 57/60. 30,5 x 26,5 cm (à vue). Mouillures et taches.
Mes ordres d'achat