Edy LEGRAND (1892-1970)

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Edy LEGRAND (1892-1970)
Nativité, 1954. Mine de plomb, encre et crayons de couleurs sur papier. Signé, dédicacé "à Emilienne" et daté en bas vers la gauche. 31,5 x 48 cm. Pliures, gondolement, taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat