Edy LEGRAND (1892-1970)

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Edy LEGRAND (1892-1970)
La crucifixion et les âmes au purgatoire, 1949. Deux impressions sur papier. Signé, daté et dédicacé en bas à droite. Pliures, taches, rousseurs et trous de punaises dans les angles.
Mes ordres d'achat