LÉON DETROY (1859-1955)

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
LÉON DETROY (1859-1955)
Navire au port. Fusain sur papier. Signé en bas au centre. 61,5 x 45 cm (à vue). Mouillures et taches.
Mes ordres d'achat