Ecole Orientaliste du XXème siècle

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de cinq huiles sur panneau représentant des paysages d'Afrique du Nord. Formats : 15 x 10 cm ; 12 x 18 cm ; 18 x 12 cm. Petites taches et petits manques.
Mes ordres d'achat