Serge CHOUBINE (c.1900-1931)

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Serge CHOUBINE (c.1900-1931)
Deux femmes de la Casbah d'Alger, 1928. Encre et aquarelle sur papier. Signé et daté en haut à gauche. 36 x 29 cm (à vue).
Mes ordres d'achat