Yvon DIEULAFE (1903-1990)

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Yvon DIEULAFE (1903-1990)
Tableau marine. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 50 x 100 cm. Petites usures sur les bords.
Mes ordres d'achat