Albert PALLANDRE (1870-1929), attribué à

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Port Navalo, 1928. Aquarelle sur papier. Non signé. 4,5 x 10 cm (à vue). Petites taches.
Mes ordres d'achat