Pierre Gaston RIGAUD (1874-1939)

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Le Pyla, 1924. Huile sur carton. Signé et daté en bas à gauche. 37,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat