Victor SENCHET (1879-1973)

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Victor SENCHET (1879-1973)
Bord de mer au Brusc, près de Toulon. Huile sur panneau. Signé en bas à droite et titré au dos. 24,5 x 35 cm. Petites taches.
Mes ordres d'achat