Mario PRASSINOS (1916-1985)

Lot 130
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985)
Duo Féroce. Tapisserie en laine polychrome. Signée en bas au centre et numérotée 4/6 au dos. Atelier Suzanne Goubely-Gatien, Aubusson. Monogramme de l'atelier en bas à gauche. 141 x 196 cm. Bolduc détaché. Petites taches et usures.
Mes ordres d'achat