Raoul CLEMENT (XXème siècle)

Lot 128
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Raoul CLEMENT (XXème siècle)
Suite de quatre chaises de la série Arts ménagers. Sycomore, tissu. 1955. 82 x 45 x 51 cm. Hauteur d'assise : 45 cm. Taches et usures. Une copie de la facture d'origine sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat