Le Pho (1907-2001)

Lot 122
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 40 000EUR
Le Pho (1907-2001)
Bouquet de fleur, delphiniums et lupins dans un vase. Encre, couleurs et huile sur soie marouflée sur carton. Signée en bas à droite. 73 x 50 cm. Infimes petites taches et trous de punaises dans les angles. Provenance : Galerie Aktuaryus, Strasbourg. Collection particulière française.
Mes ordres d'achat