Bernard QUENTIN (1923-2020)

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 600EUR
Bernard QUENTIN (1923-2020)
Foule n°VIII, 1960. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 60,5 x 57 cm. Petites taches. Provenance : Vente Ader SVV, Hôtel Drouot, 18 avril 2008, lot 175.
Mes ordres d'achat