Jean DUBUFFET

Lot 107
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean DUBUFFET
Territoires. Album de 18 lithographies, titrées, n° VI/XXIII.- Signé sur la dernière page et daté Juin 59. Fequet et Baudier, Paris, 1959. 63,5 x 44,5 cm. Sans reliure ni emboîtage. Quelques cassures, salissures, pliures et taches.
Mes ordres d'achat