D'après Léonard SARLUIS (1874-1949)

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le Jugement de Pilate ; Le Christ au jardin des oliviers ; Crucifixion, circa 1939-1946. Triptyque de trois impressions rehaussées sur carton, l'une signée.  26 x 20 cm. Au dos de chaque œuvre, un billet manuscrit signé de l'artiste à caractère dédicatoire, moral et mystique.  Épidermures.
Mes ordres d'achat